Форум для общительных подростков!

Объявление


Наши уважаемые гости


Добро пожаловать на форум!Если вы решили регистрироваться - то подумайте,будите ли вы тут общаться! Обязательно прочитайте правила!

P.S.Некоторые разделы форума закрыты для гостей!

Администрация

Главный администатор:
Йа_йОжиГ

Модераторы:
Эйлин
Чат


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общительных подростков! » Анкета » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишите здесь кто чем увлекается!

0

2

16 век, 18 век, античность, англия 18 век, анна ахматова, битлз, белая гвардия, биатлон, бальмонт, бах, баскетбол, бродский, барабаны. латино, время, вечное, возрождение, волки, восхождение, восток, восток. ливень, вдохновение, восторг, варфоломеевская ночь, горы, грин, гитара, греция, гром, генрих iv, гомер, готический стиль архитектуры, гроза, деревья, данте, дюма, джонни веир, дождь, дума, дома, джон леннон, журавлики, зеркало, зимний лес, закат, земфира, история, итальянская поэзия, итальянский, импрессионизм, ива, иголки, индия, искусство, извилины, италия, йоко оно, крепости, калязин, клод моне, католическая церковь, корабли, клен, кандзю, летний лес, лимон, лошади, лес, лужа, латинский, море- океан, милан, молния, моцарт, мулен руж, милен фармер, мысли, музеи, мосты, магдалена нойнер, мечты, носорожьи рога, отражение, огонь, оригами, огюст ренуар, питер, прекрасное, париж, пушкин, париж 16 век, прилив, паруса, река, роса, рассвет, солонович, северное сияние, страх, сальвадор дали, сальваторе квазимодо, сюрреализм, солнце, сислей, скрипка, саша коэн, свобода, свечи, соборы, стефан ламбьель, танцы, таинственность, троя, уэльс, уле эйнар бьорндален, укусы, философия, финляндия, фигурное катание, флейта, фортепьяно, футбол, цветы, швейцария, шары, шум природы, шишки, шуберт, эван лайсачек, язычество, япония, японский.

0

3

Ispirazione ого а мне лень было бы писать! Пасиб что зарегилась!

0

4

ну я тож перечислю..ток по поряду значимости для меня:

анимэ, интернет, фэнтэзи,книги, англия 18 век, плавание, восточные танцы, книги(второй раз написала потому что они разные), философия, физика, арт-искуство, изобразиетльное искуство, мулен руш, призрак оперы, дансинг, фитнес, чаты, созадание форумов, веб-дизайнерство(маленько), приключения, комедии, ужасы.

0

5

Йа_йОжиГ
да я только рада)))
Эйлин
а какие книги читаешь?

0

6

Ispirazione
фэнтэзи, юмористическую фантастику, романы о любви и не о любви..

0

7

майн любит мальчикофф и деФачег. исчо майн любит скейт борд, декорирование и моделирование одежды! и есчо я стихи пишу как нить выложу!

0

8

оу..кстати создай темку для стихов..у мну тож есть

0


Вы здесь » Форум для общительных подростков! » Анкета » Ваше хобби